Главная » 2021 » Март » 5 » Утренники, посвящённые международному женскому дню "8 марта"!!!
23:06
Утренники, посвящённые международному женскому дню "8 марта"!!!

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

В младших группах к ребятам приходил клоун Клепа, Карамелька и Бабушка-Забавушка, дети играли с героями, пели песни, танцевали и читали стихотворения. А группа "Сказка" устроила настоящее цирковое представление, где были фокусы, шутки и пляски.

В средней группе прошел яркий праздник "Весенние краски", где не смотря на проказы Кащея Бессмертного, дети с художником расскрасили всё яркими красками и раздобрили злодея, который вернул весну и все ожило новыми весенними цветами!!

Старшие и подготовительные к школе группы поразили своими чудесными выступлениями на утренниках, к детям пришла старушка Шапокляк, с которой дети играли и одаривали её комплиментами, а яркие стиляги удивили своей энергичностью, сложным репертуаром и яркими костюмами. 

В преддверии женского праздника дети всех возрастов решают, что подарить маме на 8 Марта, как порадовать и удивить. Дети совместно с воспитателями подготовили праздничные открытки для любимых мам. Коллективы "Топотушки" и "Звонкий голосок" представили на всех утренниках красивые номера, где дети показали чему научились на занятиях. Сердечно поздравляем всех женщин с наступающим праздником и делаем неиссякаемой энергии, женского счастья и конечно же здоровья!!!!

​​​​

 

 

 

 

Категория: Фотоотчеты | Просмотров: 586 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar