Главная » 2019 » Апрель » 10 » 2 место в первенстве города Рязани по фитнес-аэробике!
22:44
2 место в первенстве города Рязани по фитнес-аэробике!

10 апреля в спортивном манеже «Юность» состоялось первенство города Рязани по фитнес-аэробике среди дошкольных образовательных учреждений, подготовленное управлением по физической культуре и массовому спорту.
Приветствуя участников на торжественном открытии соревнований, начальник спортуправления Марина Кащеева отметила, что фестиваль по фитнес-аэробике – может стать стартом к будущим спортивным победам. По ее словам, в городе созданы хорошие условия для занятий физической культурой, и в спортивных школах будут рады принять новых воспитанников.

По итогам соревнований во второй возрастной категории (6-7 лет) в дисциплине танцевальная аэробика наш детский сад занял 2 место!!! Наши девочки получили почётные грамоты, медали и большой кубок!

Педагоги Удовенко Юлия Александровна, Захарова Ольга Александровна и Аверина Ирина Геннадьевна, были также награждены дипломами!

Дети и их родители приняли участие во флешмобе, зарядились энергией и позитивом! 
Соревнования открыли выступления участников в двух возрастных категориях: 4-5 лет и 6-7 лет, которые представили конкурсные программы по классической аэробике, степ-аэробике, танцевальной аэробике и упражнения с предметами. Также состоялся флешмоб, в котором приняли участие дети и их родители. Зарядились энергией и позитивом. Поздравляем наших победителей!!! Благодарим родителей за помощь и поддержку. 

Категория: Наши достижения! | Просмотров: 605 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Татьяна Матюхина • 06:58, 11.04.2019
Молодцы !!!
avatar