Главная » 2017 » Май » 5 » 4 мая состоялся конкурс "Майский звездопад звонких голосков и юных пианистов"
00:08
4 мая состоялся конкурс "Майский звездопад звонких голосков и юных пианистов"

4 мая в нашем детском саду состоялся конкурс "Майский звездопад звонких голосков

и юных пианистов"

В конкурсе приняли участие дети, посещающие дополнительные услуги по вокалу "Звонкий голосок" и по игре на фортепиано "Веселые нотки", педагогом которых является Григорян Ани Вагановна,

В конкурсе участвовали 41 воспитанник детского сада!

Сегодня в музыкальном зале царила удивительно уютная и добрая атмосфера, которую создавали ведущая Захарова Ольга Алесандровна, а также к нам в гости пришла Ириска, роль которой сыграла Крючкова Светлана Сергеевна, совместно, они превратили "просто конкурс" в настоящий праздник для детей и их родителей, которые смотрели все конкурсные выступления на одном дыхании!  

Открыли конкурс победители  городского конкурса "Вдохновение 2017" воспитанницы группы "Золотая рыбка" с танцем "Вдохновение",Оценивались наши участники  по 2 номинациям: соло и ансамбль, а соревновались дети в 2 возрастных категориях: средняя и старшая. Оценивало конкурсантов компетентное жюри в составе:

Председатель жюри Заведующий хоровым отделением детской школы искусств № 4, Куратор академического хорового пения Рязанской области, Художественный руководитель и дирижер хоровой капеллы «Любомир» Алексей Владимирович Ракин.

Заведующий ДОУ Дронова Татьяна Вячеславовна,

Заместитель заведующего по ВМР Галахова Светлана Кямильевна,

Музыкальный руководитель ДОУ Тиминскене Людмила Алексеевна

В каждой номинации были определены победители!

Сольные выступления средней подгруппы закончились победой Плотниковой Киры, которая заняла 1 место, Фирсанова Алиса заслужила 2 место и Денисова Катя стала обладателем диплома 3 степени!

В старшей подгруппе Чечков Андрей поразил всех своим артистизмом и завоевал 1 место, Зенкина Оля стала победителем 2 степени, и 3 место заняла Жданова Вика!

В номинации "Ансамбль" в средней подгруппе лауреатом 1 степени стали Крючков Иван и Мамончиков Рома, 2 место заслуженно получили Светлова Катя и Почтарева Есения, 3 место заняли Марина маша, Князева Рита, Филатова Лиза и Красилова Кира!

С старшей подгруппе 1 место заняли Тищенко Арина, Мохинова Катя, Чеканова Кристина и  Романова Маша, 2 место стали достойны Серова Дарина и Ларионова Настя , дипломом 3 степени были награждены Баукова Вероника, Домнин Ярослав, Блохин Даниил.

На конкурсе всех поразили своей игрой на фортепиано наши юные пианисты, которые также были награждены дипломами, Тищенко Арина награждена дипломом "Лучший пианист", а Левченкова Ксения получила почетное звание "Юный пианист".

Межлумян Анжелика была награждена дипломом "За самое обоятельное исполнение", Все остальные участники были награждены дипломами за участие: Манакина Полина, Мартынова полина, Левченкова Ксения, Нестерова Маша, Чечков Андрей, Зайцев Саша, Лупанов Степан, Филюшин Юра, Ипатов Артем, Азимов Женя, Лечкин Константин, Костина Алиса.

Поздравляем всех с таким прекрасным событием! Желаем творческих успехов и побед!!!

Выражаем слова благодарности всем, кто принял участие в организации данного мероприятия:

Григорян Ани Вагановне, Захаровой Ольге Александровне, Крючковой Светлане Сергеевне, Мельниковой Ирине Сергеевне, Колыхаловой Светлане Викторовне, Тиминсене Людмиле Алексеевне, Авериной Ирине Геннадьевне и  Винокуровой Ольге Сергеевне!

Категория: Фотоотчеты | Просмотров: 172 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar