Главная » 2019 » Февраль » 20 » Экскурсия на животноводческий комплекс ООО "Авангард"
18:02
Экскурсия на животноводческий комплекс ООО "Авангард"

В рамках сотрудничества с областным государственным бюджетным учреждении дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр» 19 февраля воспитанники старших групп «Солнышко»  и  «Сказка» совместно с педагогом из эколого-биологического центра Прибыловой Галиной Борисовной посетили животноводческий комплекс и конный клуб ООО «Авангард». Для нас был организован маршрут, где предполагались несколько остановок. Первая остановка- животноводческий комплекс, где ребята увидели процесс доения коров на установке- ленте «Карусель». Выяснили, что в день одна корова даёт около 30-37 литров молока. Телята содержаться отдельно от взрослых животных. У каждого малыша есть свой домик. Так как телята еще очень маленькие и совсем не готовы к холодам, в сильные морозы им надевают «жилеты». У ребят была возможность подоить корову. Желающих освоить профессию доярки оказалось очень много. В конном спортивном клубе ребята познакомились с прекрасными  Лошадьми, конечно же все мы с удовольствием пообщались с ними. Дети были в восторге от поездки. Завершилась экскурсия чаепитием со вкусными булочками. 

Выражаем огромную благодарность генеральному директору животноводческого комплекса ООО «Авангард» Георгию Семеновичу Свид, специалистам хозяйства, педагогу Пребыловой Галине Борисовне за интересную, познавательную, увлекательную и прекрасно организованную встречу для наших воспитанников. От этой экскурсии у всех остались самые благоприятные впечатления, она надолго запомнится нашим воспитанникам. У детей масса положительных эмоций от путешествия.

Желаем животноводческому комплексу ООО «Авангард» процветания, успехов в достижении поставленных целей и надеемся на дальнейшее сотрудничество! 

Категория: Фотоотчеты | Просмотров: 614 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar