Главная » 2019 » Январь » 23 » Итоги выставки "Новогодний калейдоскоп"
08:31
Итоги выставки "Новогодний калейдоскоп"

Пришла зима веселая

С коньками и салазками,

С лыжнею припорошенной,

С волшебной старой сказкою.

      Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию,воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В последний месяц уходящего года в детском саду прошел конкурс новогодних поделок «Новогодний калейдоскоп», участниками которого стали воспитанники и их родители.  Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна!А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

   На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из пластиковых стаканчиков, из ниток, из мишуры, из бумаги, из картона, из ткани. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.

    Совместное изготовление поделок к любимым праздникам прививает у детей любовь к творчеству, приучает к самостоятельному мышлению и помогает в их развитии. Большая несомненная польза также заключается в том, что эти занятия более тесно сближают родителей и детей, помогают лучше понимать друг друга.

 

Воспитанники и родители были награждены дипломами .

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к этой выставке!

Категория: Фотоотчеты | Просмотров: 853 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar