Главная » 2019 » Январь » 13 » Х городской фестиваль "Рождественская радость"
23:25
Х городской фестиваль "Рождественская радость"

В субботу, 12 января, в МКЦ состоялся X городской фестиваль детского творчества «Рождественская радость». Оргкомитет конкурса предварительно отобрал лучшие выступления по результатам заочного просмотра.Наш детский сад представил на заочный этап фестиваля 2 номера -

очаровательную песню "Рождество" в исполнении воспитанников группы "Золотая рыбка"(педагоги Тиминскене Людмила Алексеевна, Захарова Ольга Александровна иАверина Ирина Геннадьевна)

и танец "Рождественское чудо", который прошел в финал фестиваля и воспитанницам группы "Сказка" посчастливилось выступить на большой сцене! Яркий свет, трепетное ожидание, вдохновляющие выступления конкурсантов и для кого-то дебют на сцене в этот день наполнял сердца юных артисток и сопровождающих положительными незабываемыми эмоциями!  Выражаем слова благодарности всем родителям,  которые  ответственно  подошли  к данному мероприятию и оказали бесценную помощь в подготовке!!!! Поздравляем Манину Оксану Юрьевну с дебютным конкурсным выступлением на большой сцене, желаем удачи, побед и вдохновления на дальнейшие выступления, а также благодарим музыкального руководителя Тиминскене Людмилу Алексеевну за профессионализм и выход в финал фестиваля! Все участники конкурса были награждены грамотами!  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Рождественская радость3Рождественская радость5

 

 

Видео выступления наших участниц посмотреть можно здесь https://ok.ru/video/992086067715

Новости 7info "Рождественская радость"

 

 

Категория: Наши достижения! | Просмотров: 678 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar