Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Концерт артистов Рязанской Областной Филармонии в нашем детском саду!
11:48
Концерт артистов Рязанской Областной Филармонии в нашем детском саду!

Артисты Рязанской Филармонии сделали сегодняшний день одним из самых ярких в жизни нашего детского сада!

10 октября Артисты ГАУК "Рязанской Областной Филармонии" удивили всех потрясающим концертом под названием "Поделись улыбкою своей", сегодня музыкальный зал был наполнен  музыкой В.Шаинского. 

Академический вокал Елены Братковой поразил всех мощью, красотой и тембром, а концертмейстер Елена Балашова радовала своим выступление на протяжении всего концерта.

 

 

 

 

 

Звуки скрипки, на которой прекрасно сыграла Ольга Дьяченко , привели в восторг всех слушателей.

Также в гости к ребятам пришел  Антошка (кукла Бибабо) и Старушка Шапокляк, роль которых отлично сыграла Светлана Гусева, вместе с детьми они погрузились в мир песен из мультфильмов, вспомнили и про Чебурашку и про крокодила Гену и поздравили всех именинников октября известной песней "День рождения, только раз в году". 

 

Ведущая Елена Пронюшкина мастерски переходила от одного номера к другому, завораживая детей интересными рассказами.

Атмосферу сегодняшнего концерта , была неописуемой, дети затаив дыхание слушали каждое выступление артистов, вдохновлялись и после концерта, каждый признался, что хочет также петь, играть и стать большим музыкантом!!!!

Выражаем огромное благодарность артистам Рязанской Филармонии за отличные выступления! Вы подарили вдохновение, море эмоций и непередаваемое чувство возвышенности!!!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!!!

Категория: Фотоотчеты | Просмотров: 948 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar