Главная » 2018 » Март » 3 » "Королевский бал" в группе "Золотая рыбка"
18:38
"Королевский бал" в группе "Золотая рыбка"

"Королевский бал" в группе "Золотая рыбка"

Сегодня во дворце даётся бал.
Все девочки в нарядах и украшениях.
Наш музыкальный зал в цветах и канделябрах.
Все гости в сборе и ждут все  короля,

Мушкетеров и прекрасных Золушек!

Ну вот и настал тот час, звучит торжественная музыка и в зал входит Король, и объявляет "Королевский Бал" и вот заходят мушкетеры, все величавы и храбры! А вслед за ними Золушки,  прекрасные собой, и каждая сделав реверанс удивляла всех своею красотой! 
Мушкетеры всех отважней, почетный круг прошли меж Дам и поцелуй воздушный всем послали и завоевали сердца Дам!
Король тут Вальс объявляет и в танце закружились все, а провожая Золушек поблагодарить не забывали! О сколько благородства было в этот день и Золушки, такие нежные и милые всем танец подарили  с прекрасными цветами-веерами. А в гости к королю приезжали и гости заморские и подарили танец "Морячка", девочки переодевшись в прекрасные цветы, танцевали "Чарльстон цветов". В этот  день звучало очень много замечательных слов, посвященных прекрасным Дамам и в их честь звучали песни и стихотворения и видео-поздравления! В гости к ребятам на бал приходила неотразимая Кикимора, которая удивляла всех своим очарованием, она играла в различные игры и стала почетным гостем на Королевском Балу! Праздник прошел на высочайшем уровне, каждый ребенок продемонстрировал свой талант и показали себя во всей красе!  Выражаем слова благодарности воспитателям группы Захаровой Ольге Александровне, Авериной Ирине Геннадьевне и музыкальному руководителю Григорян Ани Вагановне за подготовку и проведение прекрасного утренника!

Категория: Фотоотчеты | Просмотров: 739 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 samo1986 • 19:11, 03.03.2018
Какой же замечательный утренник получился!!!
avatar
0
2 filaljona • 20:10, 03.03.2018
Великолепный бал!!!!! Замечательные мушкетёры, очень красивы золушки!!!!!
А воспитатели в ролях-просто чудо!!!!
Огромное спасибо самому любимому музыкальному руководителю Ани Вагановге за самые креативные и неповторимые утренники!!!
avatar
0
3 samo1986 • 20:16, 03.03.2018
Большое спасибо!!!! Неповторимые утренники получаются только при совместных стараниях!!! У нас прекрасный дружный коллектив и поэтому работа доставляет такую радость и такие хорошие результаты!!!!!❤❤❤❤
avatar