Главная » 2017 » Декабрь » 23 » Новогодний карнавал в группе «Ягодка»
23:14
Новогодний карнавал в группе «Ягодка»

Новогодний карнавал в группе «Ягодка»

20 декабря в группе № 1 «Ягодка» прошел новогодний утренник для детей. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год!

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались! Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. К детям на праздник пришли Лиса Алиса и Кот Базилио, Дед Мороз и Снегурочка.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. Это был настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами и играми. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки.

Большое спасибо Тремиля Светлане Александровне, Викторовой Кристине Анатольевне, Авериной Ольге Леонидовне за чудо, которое они подарили детям! Музыкальному руководителю Тиминскене Людмиле Алексеевне, воспитателям Мельниковой Ирине Сергеевне, Старковой Алле Александровне слова благодарности за подготовку и проведение чудесного праздника!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

 

Категория: Фотоотчеты | Просмотров: 580 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar