Главная » 2018 » Декабрь » 22 » Новогодний утренник в группе "Ягодка"
07:59
Новогодний утренник в группе "Ягодка"

Наступает долгожданный праздник Новый Год!

20 декабря и в группу «Ягодка» пришла волшебная сказка. Малыши и воспитатели в нашем, по-зимнему сказочном, зале встретили главного новогоднего волшебника Деда Мороза и его внучку Снегурочку. Девочки нашей группы превратились в сверкающие снежинки, а мальчики были лесными зверятами и помощниками Дедушки Мороза.

Ребята водили хороводы, пели песни про елочку, играли в игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, подарили им стихотворения.

Родители с удовольствием водили хоровод вокруг елки вместе со своими детьми. Чудесными стихами, песнями и хороводами дети так порадовали самых главных гостей – Деда Мороза и Снегурочку, что они подарили ребятам подарки.

Спешим выразить благодарность педагогам, подарившим детям и родителям такой добрый, душевный и запоминающийся праздник: Мельниковой Надежде Владимировне, Тиминскене Людмиле Алексеевне, Старковой Алле Александровне, Мельниковой Ирине Сергеевне.

Малыши на празднике погрузились в мир сказки, приключений и сюрпризов. А для нас, педагогов, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей!

 

Пусть Новый год подарит радость,

Тепло сердец, любовь родных.

Пусть будет каждый день Вам в сладость.

Поменьше дней холодных, злых.

Желаем счастья полный ворох,

Пусть жизнь играет красками.

Веселья, радости, задора!

Пусть будни станут сказками.

Пускай удача не отступит,

Пусть окружает доброта,

Пусть Новый год Вас не обидит

И будет щедрым к Вам всегда!

  

Категория: Фотоотчеты | Просмотров: 730 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 marishinaiulia • 13:33, 28.12.2018
С большим нетерпением мы ждали первый новогодний утренник наших деток. Готовились, волновались, учили стихи, и вот этот день настал. Праздник удался на все 200%! Море позитива, положительных эмоций, слезы умиления в родительских глазах! Наши малыши, да и мы сами, были счастливы окунуться в атмосферу новогодней сказки, мастерски созданную нашими педагогами. Прекрасно украшенный зал, интересное музыкальное сопровождение, увлекательный сценарий, артистичный Дед Мороз, хорошая организация, индивидуальный подход к каждому ребенку. Хочется сказать большое спасибо музыкальному работнику Людмиле Алексеевне, педагогу Надежде Владимировне, нашим воспитателям Алле Александровне, Ирине Сергеевне за благородный и самоотверженный труд! С наступающим 2019 годом! Счастья, любви, всех благ!
avatar
0
2 starkova68 • 22:07, 28.12.2018
Огромное спасибо за такие теплые и душевные слова благодарности. Мы очень рады, что вам понравился праздник. Главное относиться с душой к своей работе, с любовью к детям, с уважением к родителям и тогда все будет замечательно. В нашей группе просто чудесные детки, отзывчивые и понимающие родители. Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, успехов, удачи, верных друзей, достойной зарплаты, пусть сбудутся самые сокровенные мечты! С уважением Алла Александровна и Ирина Сергеевна!
avatar