Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Новый год в «Золотой рыбке».
19:17
Новый год в «Золотой рыбке».

Новый год в «Золотой рыбке».

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

«Добрый и загадочный, озорной и сказочный,

Праздник, словно снежный ком, прикатил в наш дом»…….

22.12. 2017 года в группе «Золотая рыбка» прошел новогодний утренник. Подготовка началась задолго до этого события. Воспитатели – Захарова Ольга Александровна и Аверина Ирина Геннадиевна с детьми проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель Григорян Ани Вагановна разучивала с детьми песни и пляски. Родители воспитанников мастерили детям костюмы, помогали в разучивании стихов. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника очень старались на репетициях.

И вот он – Новогодний утренник! Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, с помощью Снегурочки, роль которой очень хорошо исполнила воспитанница группы «Золотая рыбка» Денисова Катя, поучаствовать в поисках, пропавших Минуток, поводить хороводы с Дедом Морозом. А еще и родители поучаствовали в интересных играх с Дедом Морозом.

Как ни старались Кикимора с Лешим, испортить детям праздник, ничего у них не получилось, с помощью доброго, веселого и всемогущественного Деда Мороза, как всегда, восторжествовала доброта, и дети получили долгожданные подарки.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в подготовке и проведении новогоднего утренника.

Отдельная благодарность Деду Морозу и Капленковой Надежде Николаевне!

Категория: Фотоотчеты | Просмотров: 1077 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 S_Plot_83 • 20:34, 25.12.2017
Какой же получился прекрасный праздник!!!! Хотелось, чтобы он длился и длился!!! Детки все как старались, подарили нам много радости, смеха, уходить прям не хотелось! Спасибо всем всем всем!!!!
avatar
0
2 rzn-mbdou106 • 20:40, 25.12.2017
Огромное спасибо!!!
avatar
0
3 filaljona • 08:02, 26.12.2017
Прекрасный, замечательный утренник! Море позитива! Дети веселились и радовались от души!!! Спасибо огромное!!!!
avatar
0
4 rzn-mbdou106 • 20:31, 26.12.2017
Спасибо за Ваши отзывы!!! Очень приятно работать с талантливыми детьми и очень хорошими родителямм!!! Спасибо Вам!!!!
avatar