Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » Осень в гостях у ребят группы "Теремок"
11:35
Осень в гостях у ребят группы "Теремок"

7 ноября в средней группе "Теремок" прошло осеннее развлечение. В украшенном по-осеннему зале собрались гости - родители и бабушки воспитанников, чтобы полюбоваться и поддержать своих юных артистов. Захватывающий сценарий, подготовленный музыкальным руководителем Кондрашовой Олесей Сергеевной, не давал расслабляться детям ни на минутку.
  Долгожданный праздник начался с танца с яркими, разноцветными листочками. Вместе с ведущей праздника Мельниковой Ириной Сергеевной и гостями дети позвали в гости Золотую осень (воспитатель Козлова Ирина Сергеевна). Ребята читали стихи для дорогой гостьи под волшебным ярким зонтиком, кружились с ней в осеннем хороводе, отгадывали загадки, играли в веселые игры. Так же к ребятам в гости забегала Дождинка. Маленькой гостье дети подарили песню "Дождик" и поиграли с ней в увлекательную игру "Не промочи ножки". Дождинке очень понравилось у ребят в гостях и, прощаясь,  она поблагодарила ребят за теплый прием и обещала вернуться в следующем году. Осень тоже не осталась без подарка. Девочки подарили ей танец "У калинушки", а мальчики - оркестр "Веселые музыканты".
В заключение праздника Осень поиграла со старшим поколением наших воспитанников - бабушками в игру "Овощи и фрукты". Бабушки со своими внучками разбирали осенние дары. Одна команда-овощи, другая-фрукты.
Наш праздник пролетел незаметно. В зале царили радость, восторг, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Бурные овации и апплодисменты довольных гостей не затихали на протяжении всего праздника. Выражаем слова благодарности родителям, за помощь в подготовке к празднику.

Просмотров: 400 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar