Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Осенняя дискотека в группе "Золотая рыбка"
22:30
Осенняя дискотека в группе "Золотая рыбка"

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

2 ноября в группе «Золотая Рыбка»

прошло праздничное мероприятие, посвященное красивейшему времени года- Осени. И это было не просто мероприятие, это была «Осенняя дискотека» в лесном клубе «Золотая Осень»!

Дети пели песни об осени, танцевали, читали стихи. На нашу лесную полянку пришла супер-крутая диджей Золотая осень, роль которой великолепно сыграла Аверина Ирина Геннадьевна. Диджей Осень зарядила всех позитивом, настроив на веселые танцы. А еще к нам на «Осеннюю дискотеку» пожаловали Баба Яга и Кащей, в роли которых зажигательно выступили Капленкова Надежда Николаевна и Викторова Кристина Анатольевна. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех. Праздник удался на славу. На нашем танцполе были и рок-н-ролл, и фруктовая полечка, и танец джентельменов, и элегантный танец с зонтиками и, конечно, наш любимый веселый флешмоб.

Пусть говорят, что осень- это унылая пора. У нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера, море улыбок и хорошего настроения.

Вела праздник и подготовила этот отчет Захарова Ольга Александровна.

Музыкальное сопровождение и подготовка номеров-Григорян Ани Вагановна.

Категория: Фотоотчеты | Просмотров: 970 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 rzn-mbdou106 • 22:33, 02.11.2017
Отличный праздник,  восторг гостей и блеск в глазах детей этому подтверждение !!!!! Спасибо всем педагогам, за подготовку прекрасного утренника!!
avatar