Главная » 2018 » Март » 3 » Праздничный концерт "Цветок, исполняющий желания"в группе "Семицветик"
16:52
Праздничный концерт "Цветок, исполняющий желания"в группе "Семицветик"

Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже.

На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи.

8 марта - женский день!

Один из дней в году, Когда Вы вносите во все улыбок теплоту.

Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем

И с первым праздником весны сердечно поздравляем.

02 марта 2018 года в подготовительной к школе группе «Семицветик» прошел праздничный утренник, посвященный «Дню 8 Марта!» в форме праздничного концерта - «Цветок, исполняющий желания». Ведущие: Федоткина Надежда Владимировна и Капленкова Надежда Николаевна, музыкальный руководитель Тиминскене Людмила Алексеевна.

Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Дети очень порадовали своими творческими выступлениями. Они читали стихи и пели песни о весне, о маме, о бабушке; танцевали «Колечко», «Стирка», инсценировали песни «Модницы» и «Мы пока что дошколята», «В гости к бабушке бабуле». Сольная песня, исполненная Лафуткиной Викой «Мамина улыбка», получила массу аплодисментов. Мальчики удивили шуточным танцем «Бабушки-старушки».

Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого.

Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый номер.

Сюрпризным моментом стал танец под песню «Мамочка – роза в саду моём».

Выражаем слова благодарности: учителю-логопеду Турбиной Ларисе Викторовне за постановку звуков и формирование правильной речи у детей; воспитателю Викторовой Кристине Анатольевне, создавшей праздничное настроение на празднике.

В этот прелестный день ни одна женщина на празднике не осталась без внимания и подарка, а детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день.

Пусть всегда женский день не кончается, Пусть поют в Вашу честь ручейки, Пусть солнышко Вам улыбается, И дети Вам дарят цветы.

Категория: Фотоотчеты | Просмотров: 690 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar