Главная » 2019 » Март » 3 » Праздник "Ведь сегодня мамин день" в группе "Звёздочки"
16:07
Праздник "Ведь сегодня мамин день" в группе "Звёздочки"

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле!

1 марта 2019 года во 2 младшей группе "Звёздочки" состоялся утренник "Ведь сегодня мамин день", посвящённый

Международному Женскому дню.

Дети, путешествуя на весёлом паровозике из Ромашково, попадали на разные станции, где дарили своим мамам и бабушкам замечательные стихи, песни, исполняли танцы, играли на ложках. В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы, бабушки и дети активно участвовали во всех конкурсах.

На праздник в гости приходила весёлая и забавная Ириска, которая передавала своё хорошее настроение ребятам и их родителям. Весело прошли шуточные игры с участием мам и бабушек.

Праздник получился очень интересным, ярким и незабываемым!

Праздник подготовили: Савелова Надежда Михайловна, Евстигнеева Валентина Егоровна, Тиминскене Людмила Алексеевна, роль Ириски исполнила Удовенко Юлия Александровна.

Категория: Фотоотчеты | Просмотров: 517 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar