Главная » 2018 » Декабрь » 29 » «Приключения в аэропорту «Морозко»
11:28
«Приключения в аэропорту «Морозко»

«Праздник «Новый год» мы так ждали

И готовиться к нему нисколько не устали…..»

 

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в нашей группе всю предновогоднюю неделю, и проведённый утренник окунул всех в сказку, подарил чудо, прекрасное настроение и море эмоций. 28 декабря состоялся наш замечательный утренник «Приключения в аэропорту «Морозко».

Все действие происходило в зале ожидания аэропорта, из-за нелетной погоды рейсы отменили, и стюардесса предложила не скучать, а организовать праздничный концерт. Но как всегда вмешалась баба Яга и все пошло по ее плану. А с появлением Деда Мороза все встало на свои места.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой всех присутствующих.

Дети с удовольствием пели, читали стихи, а уж как танцевали, просто загляденье. Родители тоже не остались в стороне: приняли участие в танцевальном конкурсе, организованном бабой Ягой.

И, как водится, кульминацией праздника были подарки. Хоть и съела баба Яга вместе со своей Избушкой все конфеты из мешка Деда Мороза, ребята без подарков не остались- волшебник Дед Мороз в огромном котле сотворил чудо и все дети получили подарки.

Прекрасное настроение и сказку для детей и родителей подарили добрый дедушка Мороз- Блохин Алексей Николаевич и чудо- артисты нашего детского сада: Пиляева Оксана Алексеевна, Аверина Ирина Геннадьевна, Удовенко Юлия Александровна.

Подготовили и провели Новогодний утренник Тиминскене Людмила Алексеевна и Захарова Ольга Александровна.

Выражаем благодарность родителям за подготовленные костюмы детям.

Пусть все укрыто снегом, льдом, И за окошком злая стужа, – Приходит праздник в каждый дом, Тот, что любим и очень нужен, Он дарит сказку, волшебство,

И прогоняет все невзгоды, Мы ждали целый год его! Всех поздравляем с Новым годом!

Категория: Фотоотчеты | Просмотров: 573 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Татьяна Матюхина • 12:06, 29.12.2018
Праздник получился замечательный!Спасибо всем артистам, и большим ,и маленьким!!!
С наступающим новым годом!
avatar