Главная » 2020 » Февраль » 21 » Спортивный праздник в группе "Березка"
18:07
Спортивный праздник в группе "Березка"

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

20 февраля в МБДОУ Детский сад №106 в группе №3 «Берёзка» прошёл спортивный праздник, посвященный Дню защитника отечества. В нём приняли участие воспитанники группы, их папы и мамы, и даже дедушки. Участники разделились на две команды «Молния» и «Дракон».

Участники рассказывали стихи, отгадывали сложные загадки, а так же показали ловкость, смекалку, находчивость и мужество в различных соревнованиях и конкурсах.

Детям было очень интересно посоревноваться со своими папами! Жюри оценивало соревнования, и приняло решение наградить все команды медалями, а семьи грамотами. Дети и родители получили массу положительных эмоций и впечатлений.

        

 

Категория: Фотоотчеты | Просмотров: 380 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar