Главная » 2019 » Февраль » 27 » Утренник "Мамин праздник" в группе "Ягодка"
23:09
Утренник "Мамин праздник" в группе "Ягодка"

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам на всей планете!

«Спасибо!» - мамам говорят

И взрослые и дети!

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков!

27 февраля у юных воспитанников нашего детского сада из группы "Ягодка" прошел утренник под названием «Мамин день 8 марта», посвящённый первому весеннему празднику. Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось поздравить своих мам и бабушек с чудесным праздником.

Дети подарили своим мамам и бабушкам замечательный концерт. В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям.

Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, читали им праздничные стихи, пели песни, танцевали, дарили родителям улыбки и хорошее настроение.

В гости к ребятам приходил клоун Клёпа, который весело играл с ними. Особенно понравилась детям игра «Где наши малыши?».

Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, быстроту и ловкость, участвуя в конкурсах «Радуга» и «Весеннее солнышко».

Закончился утренник общим танцем с мамами «Маму обниму».

Зал был празднично украшен, утренник прошёл в торжественной и радостной атмосфере. Праздник получился теплым, душевным, весенним…

В этот прелестный день ни одна женщина не осталась без внимания, а детская искренность и непосредственность порадовала родителей.

Чудесную атмосферу весеннего праздника создавали воспитатели Старкова Алла Александровна, Мельникова Ирина Сергеевна и музыкальный руководитель Тиминскене Людмила Алексеевна.

Огромное спасибо воспитателю Баландиной Юлии Михайловне за блестяще сыгранную роль Клёпы.

Выражаем слова благодарности родителям за помощь в подготовке к празднику!

Поздравляем всех с началом весны и праздником 8 Марта!!!

Категория: Фотоотчеты | Просмотров: 633 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 usachevaolha • 07:24, 28.02.2019
Спасибо большое за праздник!Очень приятная атмосфера и хорошо подобранные конкурсы для детей и родителей,всем интересно и весело получилось!
avatar