Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Новогодний утренник в группе «Золотая рыбка».
21:22
Новогодний утренник в группе «Золотая рыбка».

Снова пахнет свежей смолкой,

Мы у елки собрались,

Нарядилась наша елка,

Огоньки на ней зажглись.

Игры, шутки, песни, пляски!

Там и тут мелькают маски...

Ты - медведь. А я - лиса.

Вот какие чудеса!

Вместе станем в хоровод,

Здравствуй, здравствуй,

Новый год!

(Нина Найденова)

Да, действительно, сегодня, 23 декабря в нашем красивом зале у елки собрались Зайчики и Мишки, Снежинки и Огоньки, потому что в группе «Золотая рыбка» сегодня прошел Новогодний утренник. Возле елочки весело танцевали Зайчики и Мишки, со Снегурочкой кружились белоснежные Снежинки, а добрый Дедушка Мороз вернул на елку пропавшие Огоньки- высыпал их из мешка и они засверкали в танце с Зимой (танцевальный коллектив «Топотушки»). Дети пели песни, забавно читали стихи, водили хороводы, играли с Дедушкой Морозом, ну и, конечно, получили подарки!

Утренник подготовили и провели музыкальный руководитель Кондрашова Олеся Сергеевна, воспитатели Захарова Ольга Александровна и Аверина Ирина Геннадьевна.

Выражаем огромную благодарность Матвеевой Наталье Александровне, Викторовой Кристине Анатольевне, Маниной Оксане Юрьевне и воспитаннику группы «Сказка» Трухачеву Тимофею за прекрасно сыгранные роли.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Желаем сохранить в душе любовь, детскую непосредственность, веру в счастливое будущее, атмосферу уюта и дружелюбия. Пусть всегда пребывает уверенность в собственных силах, и удача сопутствует повседневным делам!

Категория: Фотоотчеты | Просмотров: 665 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar