Главная » 2018 » Май » 16 » Выпускной бал "Лучше всех" в группе "Теремок"
17:52
Выпускной бал "Лучше всех" в группе "Теремок"

Вот и закончился учебный год.

В подготовительной к школе группе "Теремок" 

16 мая состоялся выпускной бал "Лучше всех" 

Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Хочется  отметить, что праздник прошел отлично! Каждый выпускник - яркая искорка, которая, мы уверены, обязательно при желании, работе и целеустремленности станет настоящей звездой и станет "Лучше всех". 1 сентября, они шагнут в новую интересную жизнь. 

    Все присутствующие гости аплодисментами встречали дорогих выпускников. Дети зашли в зал и настал момент прощания!  Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за 5 лет в детском саду. Дети пели песни , читали стихи, танцевали. Это только часть тех номеров, которые представили наши дорогие выпускники. В гости к детям пришла Старуха Шапокляк, роль которой великолепно исполнила Викторова Кристина Анатольевна, она играла и с родителями и с детьми, а Крыска Лариска даже угадывала мысли всех присутствующих. Также к ребятам в гости пришли малыши из 1 младшей группы "Звёздочки" с воспитательницей Рязанцевой Ольгой Сергеевной,, они тоже поздравили выпускников замечательным милым танцем, прочитали стихотворения и пожелали им не забывать родной детский садик!

          Праздник прошел очень тепло. В уютном музыкальном зале каждый чувствовал себя уверенно и надежно, ведь рядом были родные люди: родители, бабушки, дедушки и, конечно, педагоги Аверина Ольга Леонидовна, Мостяева Олеся Георгиевна, Нагина Елена Николаевна, Григорян Ани Вагановна, и все сотрудники детского сада, которые за годы работы стали для ребят настоящей семьей.

 

Хотелось бы выразить слова благодарности дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и, проведении выпускного, а также за прекрасные номера, которые они подарили детям и сотрудникам, они исполняли песню под гитару, читали благодарственные слова, а также подарили замечательный танец совместно с детьми, это был яркий сюрприз для всех!

В конце праздника заведующая нашего детского сада Дронова Татьяна Вячеславовна поздравила всех выпускников, их родителей, педагогов и всех присутствующих гостей с таким знаменательным событием, сказала напутственные слова и вручила выпускникам дипломы! В конце праздника по традиции дети загадав желание выпустили в небо воздушные шары!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ ВЫПУСКНИКИ 2018 ГОДА!

Выпуск в школу — приятная дата,

Это праздник большой, настоящий!

Сколько в зале сияющих взглядов,

В них восторг, гордость, радость и счастье!

Сколько звонкого детского смеха,

Мы за вас, детвора, очень рады!

Вам желает огромных успехов

Коллектив всего детского сада!

Категория: Фотоотчеты | Просмотров: 1560 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar