Главная » 2017 » Май » 23 » Выпускной утренник в группе "Золотая рыбка"
23:21
Выпускной утренник в группе "Золотая рыбка"

В группе "Золотая рыбка" состоялся выпускной утренник!!!

Почему улыбок столько освещают детский сад?

Потому что здесь проходит первоклассников парад.

Хоть ещё не ходят в школу и за партой не сидят,

В детском садике детишки с завистью на них глядят.

Это первая ступенька, путь по жизни не простой,

Пусть сопутствует вам счастье в этот праздник выпускной.

"Здравствуй – скажете вы школе.

– До свиданья, детский сад.

Дорогие педагоги, не вернемся мы назад.

Никогда вас не забудем! Не скучайте тут без нас!"

И у всех без спроса слезы, нынче катятся из глаз.

Вот и наступил выпускной.

23 мая 2017 года наш детский сад открыл двери для традиционного праздника посвященного нашим выпускникам и будущим первоклассникам, и открыла праздник группа  «Золотая Рыбка» !

Это был прощальный гала-концерт фестиваля "Новая волна". Вы спросите, почему «Новая волна»? Да потому, что это первый выпуск детей из нашего детского сада в этом году. Это новая волна умных, талантливых, одаренных будущих первоклассников.

И вот он долгожданный момент настал, звучат фанфары и в зал входят дети, ах... Это был настоящий бал, девочки в красивых и шикарных платьях, как настоящие принцессы, а мальчики, как настоящие джентльмены в костюмах и галстуках!

Это был фейерверк вокальных, танцевальных, сценических талантов детей, в этот прекрасный прощальный день, они продемонстрировали все, чему они научились за 5 лет, которые провели в нашем детском саду.
Это был веселый и грустный, сказочный и необычный праздник. Были шутки, песни, танцы, сюрпризы как от детей и их родителей, так и от педагогов.

Выпускников поздравили малыши первой младшей группы «Звездочки», под руководством Рязанцевой Ольги Сергеевны,  которые очаровали всех своим выступлением совместно с мальчиками - выпускниками,  а также в гости к ребятам пришла Клякса,роль которой великолепно сыграла Крючкова Светлана Сергеевна, она пришла, чтобы наградить медалями "Плакунчиков", "Драчунчиков" и "Крикунчиков" , но увы, таких детей не нашлось на нашем празднике, и поэтому она наградила медалями  воспитателей Захарову Ольгу Александровну, Аверину Ирину Геннадьевну  и помощника воспитателя Дмитриеву Надежду Владимировну за все заслуги, которые перечислили дети.

Под звуки фанфары в гости к ребятам пришла Баба-Яга, роль которой исполнила Капленкова Надежда Николаевна. Бабушка Яга  надеялась, что ее наконец-то нормально встретили, но она не разочаровалась, когда узнала что вовсе не ее ждали, а она проверила готовность ребят к школе, загадала им задачки на смекалку и попрощалась с ребятами.

Веселым Корреспондентом сегодня была Викторова Кристина Анатольевна, которая брала интервью у детей своим волшебным микрофоном, который отвечал на вопросы музыкальным ответом, что вызвало положительные эмоции как у детей, так и у взрослых, на прощание корреспондент  вручил детям именные медали.

Выпускной утренник в группе "Золотая рыбка" запомнится каждому присутствующему на всю жизнь, сегодня звучали трогательные слова благодарности от детей, от педагогов и от родителей, Одним из ярких моментов этого праздника стал  сюрприз - это необыкновенный флешмоб – баттл между детьми и родителями воспитанников, это было незабываемо!!!! Также подарком для воспитателей была песня, которую исполнили дети совместно с родителями!!

В конце праздника по традиции заведующий детского сада Дронова Татьяна Вячеславовна вручила детям дипломы и подарки, а ребята выпустили в небо шары, загадав свои самые заветные желания! И с этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием "Школьные годы".

В добрый путь, ребята!!!

 

Категория: Фотоотчеты | Просмотров: 1277 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar