Главная » 2019 » Март » 12 » Выставка «Моя мама самая, самая…»
16:25
Выставка «Моя мама самая, самая…»

«Моя мама самая, самая…»

Кто пришел ко мне с утра? – Мамочка!
Кто сказал: «Вставать пора!»? – Мамочка!
Кто меня поцеловал? – Мамочка!
Кто ребячий любит смех? – Мамочка!
Кто на свете лучше всех? – Мамочка!

Мама! Самое прекрасное слово на земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Для каждого ребенка его мама – лучшая на свете. Мамы дарят жизнь. Мама - самое главное слово в жизни каждого человека.

В преддверии  8 Марта мы в нашем детском саду организовали  самую удивительную и трогательную выставку детских рисунков с изображением мамы, посвященную празднованию Женского дня.

С какой радостью и восхищением мамы рассматривали рисунки! Они обсуждали "прически", "макияж" и находили сходство. Родители с удовольствием узнавали себя, удивлялись, радовались и благодарили за такой сюрприз-подарок.

Наши мамы, как на подбор - модные, современные, красивые, стильные, веселые! А главное - родные и любимые!

Любовь и уважение к своим мамам воспитывается в детях с детства, дети учатся быть внимательными, заботливыми, интересуются жизнью своих мам, учатся помогать. Не оставляйте без внимания и оценки то, что делает для Вас ребенок, ведь из маленького семечка доброты вырастает дерево любви и уважения, под которым всегда тепло и уютно маме и ребенку!

Мы хотим поздравить всех мам с праздником и пожелать им оставаться такими же цветущими, жизнерадостными и счастливыми!

 

Категория: Фотоотчеты | Просмотров: 848 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar