Главная » 2019 » Апрель » 19 » Звездный выпускной бал в группе "Золотая рыбка"
18:17
Звездный выпускной бал в группе "Золотая рыбка"

Сегодня. 19 апреля 2019 года  состоялся великолепный звездный выпускной бал в группе "Золотая рыбка" . 

Каждый наш выпускник - яркая искорка, которая обязательно  станет настоящей звездой!  

Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Мы выпускаем в школу не простых дошколят, а самых талантливых и замечательных ребят.  Мы полюбили их за годы прожитые вместе и сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем в школу и наши звездочки станут зажигать теперь на школьном небосклоне

Каждый в зале сегодня был окутан атмосферой взаимной любви, которую излучали все: и дети к воспитателям и педагоги к детям и благодарные родители к коллективу детского сада и сотрудники к родителям. Хотелось бы отметить, что начался дошкольный путь наших детей с группы "Звездочки", и конечно же, воспитатели не остались в стороне и несмотря ни на что, пришли на праздник и сказали свои напутственные слова выпускникам. также из группы "Звездочки" пришли поздравить и малыши , они станцевали трогательный танец с мальчиками выпускной группы.  

Что же будет с нашими ребятами, когда они пойдут в школу? Этим вопросом очень озадачились заботливые воспитатели наших выпускников и решили для них найти подходящюю няню. И первой на объявление откликунулась Фрекен Бок, роль которой великололепно исполнила Матвеева Наталья Александровна, она устроила детям настоящие испытания, пыталась их перевоспитать и никак не могла понять почему же их так много и что ей с ними делать. На помощь к ребятам прилетел в окно настоящий Карлсон, которого замечательно сыграла Баландина Юлия Михайловна, наш добрый Карлсон сумел отвлечь домомучительницу, развеселил всех, поиграл с родителями и детьми, и уговорил Фрекен Бок отправится вместе с ним в путешествие. Наши дети были очень рады, что их няней не будет Фрекен Бок, и не будет их учить как нужно петь песню "Отцвели уж давно хризантемы в саду". Но на этом наш кастинг не завершился и следующим претендентом стала Баба-Яга, роль которой исполнила очаровательная Пиляева Оксана Алексеевна, она попала к ним совершенно случайно и вообще не понимала почему все сидят в нарядном зале в красивых костюмах и шикарных платьях.  Нянечкой для детей она отказалась быть, но поиграла со всеми с большим удовольствием и предложила  в школу летать на метле, и ее идея всем очень понравилась, еще Бабулечка загадала детям много интересных загадок и убедилась какие умненькие дети выпускаются из детского сада, пожелала всем доброго пути и отправилась дальше по своим делам!  Ну а в это время начался ветер перемен и подул сильный ветер, который привел к нам Мери Поппинс, роль которой исполнила Викторова Кристина Анатольевна, волшебный зонт Мери Поппинс предсказал нам много интересного: кто и когда будет собирать портфель будущему школьнику, кто поведет в школу, кто будет заводить будильник  и даже помог прочитать мысли родителей, гостей и детей. Узнав поближе наших выпускников Мери Поппинс сказала, что наши дети очень умные, воспитанные и замечательные и им уже не нужна няня, они готовы шагнуть во взрослую школьную жизнь!!! Но на этом наш праздник не закончился и слово передали родителям, которые поздравили своих детей, воспитателей и всех гостей праздника трогательными словами благодарности и замечательным ярким театральным номером "Школьники", все присутствовавшие в зале были в восторге от этого номера и апплодисменты не умолкали очень долго. Праздник был полон замечательных танцевальных номеров, песен, частушек, загадок, игр, сценок, которые подготовили Захарова Ольга Александровна, Аверина Ирина Геннадьевна и музыкальный руководитель Тиминскене Людмила Алексеевна!

Традиционно праздник завершился поздравлением заведующего Дроновой Татьяны Вячеславовны, вручением памятных подарков и выпуском воздушных шаров с загадыванием самых заветных желаний наших дорогих выпускников!

Желаем нашим юным звездочкам всегда сверкать так же ярко, как они сверкали в нашем детском саду!!!!!

Администрация детского сада выражает слова благодарности педагогам и родителям, которые подготовили и провели ВЫПУСКНОЙ БАЛ 2019 на очень высоком уровне и вложили в детей частичку своей души!!!

  

Категория: Фотоотчеты | Просмотров: 747 | Добавил: rzn-mbdou106 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Татьяна Матюхина • 15:01, 20.04.2019
wink heart
avatar